10.10.2025, 13:50
Настя Негода записывает новую песню с композитором Софии Ротару Владимиром Матецким

Анастасия Чепухина продолжает покорять музыкальный Олимп. Ее супруг Александр Чепухин уже анонсировал скорый выход новой песни в сотрудничестве с легендарным композитором Владимиром Матецким.

Автор хитов Полины Гагариной, Влада Сташевского и Софии Ротару Владимир Матецкий начал работать с Негодой в 2021 году. Тогда он похвалил ее: «По его словам у меня очень чувственный тембр и это моя фишка, отличительная черта, как исполнительницы», — рассказывала Настя.

На днях Александр Чепухин в своих соцсетях поделился, что они возобновляют работу со знаменитым продюсером:

— Продолжаем сотрудничество с легендарным композитором, одним из авторов таких хитов, как «Хуторянка», «Вот и лето прошло», «Только этого мало» Владимиром Матецким. Две прекрасные работы с ним уже вышли «Сердце, чувства» и «Хуторянка», записываем следующую песню.

Главные темы
Ничья, но не компромисс: футбольная «Волга» показала характер в Волгограде
Сергей Безруков хулиганил в Ульяновске: плясал, плевался и пил за Волгу
Пятый пошел: художница и блогер Мария Горбунова ждет малыша
Красотка-тренер с шикарной фигурой отучает своих подопечных от колбасы и сосисок
Цветы из XVIII века: как симбирские гимназисты учили ботанику в полях и что уничтожил великий пожар