26.09.2023, 13:03
Наша землячка Негода впервые споет для «Лидеров России»

Певица из Ульяновска станет ведущей бизнес-программы и споет на одной сцене с известным дуэтом Galibri & Mavik в большом гала-концерте.

Наша землячка, проживающая в Москве, певица, ведущая Муз-ТВ и модель Настя Негода пакует чемоданы и срочно вылетает в Сочи.

Анастасия примет участие в большой программе для победителей премии «Лидеры России». 30 сентября девушка станет ведущей бизнес-программы, а на следующий день в большом гала-концерте споет на одной сцене с известным дуэтом Galibri & Mavik свои любимые песни. В Сочи Настя исполнит композиции: «Давай сбежим на Марс», «Сердце, чувства», «Шереметьево», «Одиночка» и «Дождь».

Негода с известным дуэтом Galibri & Mavik

- Организаторы премий зовут меня не в первый раз. Весной этого года я была ведущей премии Stars Over Moscow на 90 этаже Moscow Sity. В Сочи меня пригласили брать интервью у участников, а на второй день пройдусь по красной дорожке и выступлю на гала – концерте, - рассказала Настя.

Настя на премии Stars Over Moscow

Кстати, для торжественного случая Негода приготовила особый наряд. Фасон держится в секрете, но известно, что по красной дорожке красавица пройдет в страстном красном платье. А интервью у нее возьмет другая известная ведущая - Юлия Барановская.

фото: Настя Негода

Главные темы
Десять лет спустя. Дольщики Лебедева и Шмелёва до сих пор пытаются получить ключи от квартир
Заработали 420 миллиардов: сотня самых богатых компаний Ульяновской области
Где наши дирижабли?
Ульяновские вузы снова изменили условия поступления
В Ульяновске отменяют занятия в школах с 1 по 4 класс