03.12.2020, 11:02
На ульяновских таксистов, которые возили «безмасочных» пассажиров, составили протоколы

Сотрудники регионального министерства транспорта совместно с ГИБДД и полицией проводят на всей территории Ульяновской области рейды по графику. С 25 ноября по 2 декабря проверяли Ульяновск, Новоульяновск и Барыш. На таксистов составили протоколы.

- По итогам проверок соблюдения требований об использовании средств индивидуальной защиты в общественном транспорте за неделю в суд направлено 4 протокола по ст. 20.6.1 КоАП РФ. Протоколы составлены на водителей такси, перевозивших пассажиров без масок, - сообщил глава областного минтранса Евгений Лазарев.

Также проверялось техническое состояние общественного транспорта на автовокзалах, а с пассажирами и водителями проводились профилактические беседы.

Фото: минтранс

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО