01.11.2021, 10:55
Морозов развозит медиков - сел за «баранку» своего минивэна

Экс-губернатор Ульяновской области, депутат Госдумы Сергей Морозов продолжил акцию местных единороссов и занялся автоволонтерством. Сегодня он работает в Засвияжской городской поликлинике 4, где нагрузка на медиков выросла вдвое.

Сергей Морозов впервые занимается волонтёрством. В понедельник он опубликовал фотографию, где сидит за рулём своего минивэна - развозит участковых терапевтов к амбулаторным пациентам, в том числе и с COVID-19.

Напомним, что запустил традицию помогать ульяновским врачам лидер ЕР Василий Гвоздев, после него к акции подключились депутаты гордумы и ЗСО.

Неделю назад Морозов предложил выдавать автоволонтерам ланч-боксы для того, чтобы у людей была возможность пообедать.

Главные темы
Известный рыболов Садовников пропал на Волге во время шторма
Адаптация без потерь: пошаговый чек-лист для родителей, как спасти осанку и нервы ребенка в сентябре
«Леброн Джеймс мог бы спокойно погулять по Ульяновску»: звезды НБА Кириленко и Мозгов раскрыли баскетбольные тайны
Время блистать и прятать кошельки: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
«Летающие» крыши, раздавленные машины и сорванный рок-фестиваль: мощный ураган разгромил Ульяновск