01.11.2021, 10:55
Морозов развозит медиков - сел за «баранку» своего минивэна

Экс-губернатор Ульяновской области, депутат Госдумы Сергей Морозов продолжил акцию местных единороссов и занялся автоволонтерством. Сегодня он работает в Засвияжской городской поликлинике 4, где нагрузка на медиков выросла вдвое.

Сергей Морозов впервые занимается волонтёрством. В понедельник он опубликовал фотографию, где сидит за рулём своего минивэна - развозит участковых терапевтов к амбулаторным пациентам, в том числе и с COVID-19.

Напомним, что запустил традицию помогать ульяновским врачам лидер ЕР Василий Гвоздев, после него к акции подключились депутаты гордумы и ЗСО.

Неделю назад Морозов предложил выдавать автоволонтерам ланч-боксы для того, чтобы у людей была возможность пообедать.

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива