01.03.2021, 16:16
Морозов намерен написать заявление в полицию на автора Telegram-канала

Сегодня на аппаратном совещании губернатор Сергей Морозов назвал информацию анонимного Telegram-канала о его готовности участвовать в выборах главы региона без поддержки президента бредом и ложью.

- Мне неприятно осознавать... Вроде бы люди ответственные, их имена всем известны... В Telegram-канале "Политбюро 3.0" написали, что я такой-сякой, не выполняю поручения президента. Это откровенная ложь, я официально заявляю, что направляю заявление в правоохранительные органы о клевете. И чтобы меня на аппаратуре проверили, на детекторе. Это бред, я такого никогда не говорил и не собираюсь, - заявил губернатор.

Сергей Морозов поручил главному юристу правительства Алексею Преображенскому заняться вопросом о защите чести и достоинства по факту распространения данной информации.

Напомним, что ранее прошла информация, что якобы Морозов намерен идти на выборы губернатора "любой ценой" и даже провёл "тайное совещание" по этому поводу. Там он, утверждает «Политбюро 3.0», заявил, что если президент его не поддержит, это не станет помехой.

Анна Ежова

Главные темы
Команда Русских добежала до серебра. Онлайн-репортаж с легкоатлетической эстафеты
Прицел губернатора Русских
«Память», «Спящие псы», «Неприличные гости»: что посмотреть в кинотеатре
Юрий Полянсков об истории УлГУ: «Вместе по жизни»
Не заводите за угол. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака