20.02.2023, 12:18
Молочный комбинат из Самары взял 70% доли ульяновской «дочки» холдинга «Далимо»

ООО «Молочный комбинат Купинский» из Самары вошел в число учредителей ульяновского ООО «Рестория» с долей 70% (137 тыс. руб.) в середине февраля. Соответствующие сведения внесли в ЕГРЮЛ 17 числа.

По данным «Коммерсант.Картотеки», ООО «Рестория» зарегистрировано в Ульяновске по адресу пер. Рузаевский, 1. В числе собственников также значится Максим Укин, директор фирмы – Павел Иванов. Компания действует с 2019 года.

По тому же адресу в Ульяновске размещается дистрибьюторский холдинг «Далимо» – это группа компаний из Самары, работающий с такими марками, как «Пестравка», «Домашкино», Hochland, Danone и другими. В 2006 году холдинг начал работу в Ульяновске, в 2007-м – купил здесь собственную базу.

Татьяна Лисицына

Главные темы
Спортивный техникум ждет хозяина, а министр Цуканов — идеального кандидата
Мозоли и джунгли: Наталья Рябинова протестировала тело главной пилонщицы Ульяновска
Секреты Колобков, ностальгия по 90-м и рок-тусовка во дворике: как провести выходные в Ульяновске
Таушкин услышал приговор
Украинские БПЛА атаковали Москву: столица осталась без авиасообщения