24.05.2024, 11:43
Митрополит Лонгин поздравил Патриарха Кирилла с Днём Ангела

Сегодня, 24 мая, в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отмечает день тезоименитства. С Днём Ангела его поздравил Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин.

Он направил Его Святейшеству поздравительный адрес, в котором говорится:

- Примите от клира, монашествующих и мирян Симбирской епархии и от меня лично искренние сердечные поздравления с днем Вашего тезоименитства!

Заступничеством Вашего славного небесного покровителя святого равноапостольного Кирилла, просветителя славянских народов, да укрепит Вас Всещедрый Господь в многотрудном и самоотверженном служении Первосвятителя Русской Православной Церкви!

Приносим Вам пожелания доброго здоровья, благоденствия и долголетия, духовной бодрости и неоскудевающей Пасхальной радости!

Алина Николаева

Фото: Симбирская епархия

Главные темы
Диана Шурыгина попала в прицел силовиков
Делу бизнесмена Геннадия Соловьёва не дали ход в суде
Спрос упал, цены стоят. Эксперты рассказали, сколько будет стоить жилье к концу года
Из «тепличных условий» в правительство: министерство природы отдают на поруки Виталию Зайцеву
Без паники, но с канистрами: где в Ульяновске нет бензина и кто заправляет без ограничений