08.10.2020, 09:31
Минздрав проверит начисление выплат медикам городской клинической больницы №1 Ульяновска

Министерство здравоохранения Ульяновской области сделало очередное официальное заявление. На этот раз в ответ на информацию в соцсетях и СМИ о задержке стимулирующих выплат.

Так, прошла информация о том, что с октября удерживают стимулирующие выплаты нескольким работникам обсервационного отделения для оказания помощи пациентам с неблагополучным эпидемическим анализом по новой инфекции и признаками ОРВИ городской клинической больницы №1 Ульяновска.

- В настоящее время проводится проверка по правильности начисления выплат в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №415 и Указом губернатора Ульяновской области №42. По итогам проверки будут приняты соответствующие решения, - сообщают в минздраве.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива