12.04.2020, 13:37
Минобороны заявил, что ульяновские суворовцы ушли на дистанционное обучение

Сообщение Департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ о переходе суворовцев и кадетов на дистанционный режим обучения в связи с распространением коронавируса в стране распространил Интерфакс-АВН (агентство военных новостей).

"В целях недопущения распространения вирусных инфекций, в довузовских образовательных учреждениях Воздушно-десантных войск, включающих в себя Тульское суворовское военное училище, Ульяновское гвардейское суворовское военное училище и Омский кадетский военный корпус, организовано дистанционное обучение воспитанников. В учреждениях был скорректирован учебный процесс с учетом перехода на электронную обучающую систему. Общение преподавателей с суворовцами организовано в режиме удаленного доступа, с использованием возможностей электронной системы "LMS-школа", - говорится в сообщении.

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива