17.10.2023, 12:08
Министр Николай Зонтов будет курировать территориальное развитие региона

Сегодня на заседание штаба по комплексному развитию региона под председательство губернатора Алексея Русских, министру экономического развития Николаю Зонтову добавили новое направление для кураторства. Теперь он будет отвечать за равномерное территориальное развитие региона.

Еще одна важнейшая задача, по словам губернатора Алексея Русских — равномерное территориальное развитие региона. «Считаю, что министр экономического развития Николай Васильевич Зонтов, проявивший себя как эффективный менеджер в вопросах повышения оплаты труда и развития предпринимательства, способен качественно исполнить эту важнейшую задачу. Она потребует формирования принципиально новых подходов к постановке задач и ресурсного обеспечения их реализации. Мы должны сделать экономику муниципалитетов прозрачной, технологичной и эффективной».

В должности замминистра это направление будет курировать Маргарита Архипова. Министерство экономического развития возьмет на себя эту задачу в качестве приоритетной.

Главные темы
Игорю Кочергину — 65. Начинал с деревянного моста, а построил Президентский
Черная полоса «Тандема»: суд постановил вернуть миллиарды
Дело Долиной закрыто: квартира уходит покупательнице
«Массажное» дело бизнесмена Андрея Мазуряка передали в суд
Под колпаком ФНС: контроль за безналом прижмет бизнес?