06.05.2020, 16:45
Министр культуры РФ Ольга Любимова заразилась коронавирусной инфекцией

У министра культура РФ Ольги Любимовой подтвержден коронавирус, болезнь протекает в легкой форме, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

- Результаты теста на COVID положительные, министр находится дома, проводит рабочие совещания в режиме видеоконференции, участвует во встречах и переговорах в онлайн-форматах, - сказала «Интерфаксу» пресс-секретарь министра Анна Усачёва.

Также сообщается, что о госпитализации речи не идет, а временно исполняющим обязанности главы Минкультуры назначен первый заместитель министра Сергей Обрывалин.

Фото: Сергей Карпухин/ТАСС

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО