17.09.2021, 12:30
Минеев и Шеянов вручили Русских чемпионский пояс

В четверг вечером вся спортивная элита Ульяновска собралась в отеле Radisson, чтобы понаблюдать за "Грозной битвой чемпионов на Волге". Одним из главных гостей вечера стал известный боец ММА, чемпион Fight Night и наш земляк Владимир Минеев. По его приглашению на бои пришел посмотреть и врио губернатора Алексей Русских. Глава региона пожелал своему другу Минееву победы в поединке с Магомедом Исмаиловым, который состоится через месяц — 16 октября. Минеев в ответ подарил ему чемпионский пояс. Как это было — в фоторепортаже 73online.ru.

Всего в «Битве» принимали участие 14 бойцов. В качестве приза все участники получали деньги. За 1 место - 20 тысяч рублей, за 2 - 10 тысяч. Перед началом боев, конечно же, все присутствующие устроили фотосессию.

Председатель совета директоров групп компаний «Универсалстрой», «Альянс» и президент областной федерации кикбоксинга Сергей Курков позирует в окружении красавиц — «Мисс Ульяновск» Дарьи Ожевой (слева) и гимнастки Марии Шеяновой — жены председателя федерации кикбоксинга города Владимира Шеянова. Девушки явно решили выделиться и пришли на мероприятие в одежде салатового цвета. У них получилось!

Обязательная фотосессия с известным бойцом Владимиром Минеевым.

Слева направо: депутат городской думы и брат Константина Цзю Константин Зонов, депутат ЗСО и бизнесмен Артур Котельников, Сергей Курков и директор ФОК "Лидер" Николай Цуканов.

Участница Олимпиады в Токио, боксерша Светлана Солуянова тоже пришла посмотреть на бои. И даже согласилась принять участие в следующей "Грозной битве на Волге", а также получила порцию нежности от Владимира Минеева.

Красавица Талия Айбедуллина.

Исполнительный директор Российского союза боевых искусств Рамиль Габбасов прилетел из Москвы, чтобы посетить это мероприятие. И получил за это чемпионский пояс.

Вскоре к событию присоединился врио губернатора Алексей Русских. Ранее он рассказывал, что Владимир Минеев его давний товарищ.

— Желаю всем спортсменам хорошего боя, и главное — без травм, а зрителям — хорошего просмотра. Ровно через месяц, 16 октября, у Володи состоится бой с Магомедом Исмаиловым, обязательно будем болеть за Минеева, — сказал Алексей Русских.

Врио тоже получил от Минеева чемпионский пояс.

Также посмотреть на бои пришли глава города Ульяновска Дмитрий Вавилин, генеральный директор Radisson Алексей Стешин, бизнесмен Владимир Набатов, депутат городской думы Юрий Мухин и другие.

После торжественной части начались бои. Спортсмены представляли разные направления боевых искусств. И хотя зрители мерзли и кутались в пледы, на ринге было жарко.

По итогам 7 боев победителями и обладателями чемпионских поясов и 20 тысяч рублей стали Эмиль Рагимов (кикбоксинг), Муслим Магомедов (ММА), Антон Дворкин (бокс), Станислав Емельянов (джиу-джитсу), Николай Панечкин (кикбоксинг), Владислав Жирнов (кудо), Александр Колотов (ММА).

Вторые места и по 10 тысяч рублей заработали Хидоятулло Абдулматини (тайский бокс), Николай Попов (кудо), Никита Видинеев (бокс), Артем Новичков (ММА), Булат Салихов (каратэ), Рахман Юсубов (кудо), Владислав Зинов (ММА).

На фото Муслим Магомедов (победитель) и Николай Попов

На фото Станислав Емельянов

На фото Никита Видинеев

Старший тренер сборной России по кикбоксингу, директор спортивной школы Засвияжского района Сергей Жуков выставил на бой сразу двух своих воспитанников.

Главные темы
Шакуров, «Волга» и русский хоккей теряют зрителей и ищут врагов
Аллергологи советуют встречаться с врачами и раздеваться у входа
Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»
Красотка-визажист прокачивает себя и ягодицы
Палочки вверх! Выяснили, где готовят самый вкусный ролл «Филадельфия»