07.06.2020, 16:45
Международные полеты могут возобновиться с 15 июля

Полеты из России за рубеж могут возобновиться с 15 июля. Такую дату в ближайшее время планирует предложить Росавиация. Ожидается, что международное авиасообщение возобновится с 15 странами.

Свои предложения Росавиация планирует направить в Роспотребнадзор, список стран ведомства определят совместно. Полеты возобновятся только при условии стабильной позитивной динамики по сокращению числа заболевших коронавирусом, а также при соблюдении на борту строгих санитарных правил. Первыми могут возобновиться полеты со странами ЕврАзЭС и СНГ.

Напомним, из-за пандемии коронавируса Россия в конце марта полностью закрыла регулярное и чартерное международное авиасообщение. В итоге пассажиропоток российских авиакомпаний в апреле сократился на 91,8%.

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива