07.03.2025, 16:28
Мэрия обещает за выходные привести в порядок разбитую дорогу на Кирова

Горожане в социальных сетях пожаловались на безобразное состояние дороги в Железнодорожном районе Ульяновска. Мэрия отреагировала на сигнал и пообещала исправить ситуацию.

Речь идет о второстепенной дороге по улице Кирова – на участке от Локомотивной до Карсунской.

Как пояснили в городской администрации, причиной плохого состояния стали осадки и обильное таяние снега, которое вызвало размывание проезжей части потоками воды. Дорогу-дублер пообещали привести в порядок до воскресенья.

- Глава города Александр Болдакин поручил МБУ «Дорремстрой» принять меры по восстановлению дорожного полотна. До конца завтрашнего дня дорожники выполнят планировку покрытия и его обработку противогололёдными материалами. В дальнейшем при благоприятной погоде предусмотрено отсыпать проезжую часть инертными материалами, - рассказали в мэрии.

Алина Николаева

Фото: Инсайд Ульяновск

Главные темы
Внутренний огонь помогает красотке красотке из Димитровграда побеждать в заплывах
Герасимов — в Красный Яр, Зонтов — в заволжские парки: випы рассказали, где любят отдыхать
Жизнь и смерть изобретателя «шоринофона» для культовых советских фильмов Александра Шорина
Львы — в центре внимания, девы — в работе. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
И семи голов мало: хоккейная «Волга» проиграла дома лидеру из Хабаровска