09.07.2021, 09:40
Мэр Димитровграда Богдан Павленко привился от ковида

Вчера, 8 июля, глава города Димитровграда Ульяновской области сделал прививку от коронавируса, о чём сообщил на своей странице в соцсети.

Он также рассказал, что уже переболел ковидом, и воспоминания об этом периоде у него не самые лучшие.

- Ещё раз испытать такое не хотелось бы. Поэтому как только врачи разрешили, так и вакцинировался. Всем тоже советую, - написал Богдан Павленко.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото со страницы Богдана Павленко

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО