09.09.2021, 15:45
Люди, вы чего?! В "Прибрежном" бьют окна "Метеора" и рвут обшивку

О факте вандализма рассказал директора парка "Прибрежный" в Новом городе, депутат гордумы Ульяновска Юрий Мухин.

Летом 2020 года последний пассажирский теплоход на подводных крыльях "Метеор" бросил якорь в "Прибрежном". Планировалось, что судно будут использовать как детское кафе и музей речного флота, для создания которого объявили сбор документов и экспонатов.

Директор парка Юрий Мухин огорчен, что отдыхающие бьют стекла и пытаются отодрать обшивку у "Метеора" для развлечения.

- Сейчас я искренне недоумеваю, когда вижу разбитые окна "Метеора", попытки оторвать от него обшивку. Люди, вы чего?! Воспринимаю вандализм как оскорбление! Мы начали для вас ремонтировать "Метеор", чтобы сделать там музей речного флота и детское кафе, а тут такое... Честно, нет слов! Пожалуйста, будьте людьми! И будьте примером для своих детей и будущих поколений, - пишет Мухин в соцсетях.

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию