28.12.2022, 16:08
Луна на Федерации на время сдулась (видео)

Луна, которую повесили в Ульяновске на улице Федерации, быстро сдулась. Сегодня фото и видео овисшего светила опубликовали горожане в соцсетях. Однако ульяновцев успокоили: это произошло из-за отключения электричества.

Портал 73онлайн писал, что Луна - это надувной шар диаметром 3,5 метра и стоимостью около 100 тысяч рублей. Внутри объекта работает вентилятор, который поддерживает постоянное давление — иначе арт-объект сдуется и будет выглядеть неприглядно.

Вот это и произошло. Как рассказал директор Агентства городских инициатив Алексей Гаев, сегодня, 28 декабря, на время подключения счетчика электричество пришлось временно отключить.

Алина Николаева

Фото и видео: Симбирский шугожор

Главные темы
Ночная атака БПЛА на Ульяновскую область: тяжело ранен мужчина, сбито 11 дронов, поезда встали
Дом, в котором, пожалуй, есть всё. В Ульяновске стартовали продажи десятого дома «Греция» в квартале «Европа»
Художидков требует отстранить следователей за флирт с его невестой
«Зачистка» школьных пищеблоков по-димитровградски: для кого работают чиновники?
Общественные передвижки. Двое членов ОПы вышли из палаты, не успев войти