26.04.2020, 12:37
Кудрин предложил ввести продовольственные выплаты во время эпидемии

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин предложил ввести на время пандемии коронавируса продовольственные выплаты или выдавать россиянам продовольственные наборы.

"Нужно балансировать с возможностями и думать о будущем. Сейчас надо на преодоление инфекции бросить большие силы, в том числе, возможно, ввести дополнительные продовольственные выплаты или продовольственные пакеты", — заявил он в эфире телеканала "Россия 1".

По словам Кудрина, пандемия в конце концов будет пройдена в лучшем или худшем варианте, экономика восстановится и вернется к обычной жизни, но сейчас важно помочь гражданам и бизнесу преодолеть ее пик.

Главные темы
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ