10.09.2018, 14:40
Кошаев намерен бороться за пост главы Димитровграда

Как известно, на прошедших выборах в Димитровграде коммунисты нанесли сокрушительное поражение партии "Единая Россия" и команде мэра Алексея Кошаева. Однако Кошаев не собирается покидать кресло градоначальника.

Вот как он прокомментировал итоги выборов и свои дальнейшие планы:

- Спасибо, кто в мой адрес сказал хорошие слова. Я по-другому поступить не мог. Прекрасно понимал, что начну "тащить" ЕР - могу и сам проиграть. В принципе так и случилось. Но я свою команду не мог предать и отказаться от неё. Это ниже моего достоинства. В команде были действительно хорошие и достойные люди. Если пригласят на работу, то соглашусь на определённых условиях. Документы на главу города буду подавать. Просто реально жалко, если не доделаю начатое. А что случилось, то случилось. Это воля народа. Волю народа надо уважать.

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию