17.02.2021, 15:26
Коронавирус в Ульяновской области: плюс 124 заболевших за сутки

Согласно данным Центра гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области на среду, 17 февраля, за сутки в регионе зарегистрировано 124 лабораторно подтвержденных случая COVID-19.

Таким образом, общее число заболевших коронавирусом с начала пандемии ульяновцев возросло до 46525 человек. Из них, по информации федерального оперштаба, вылечилось 43018 человек, умерло 729.

Как рассказали в Управлении Роспотребнадзора, за весь период в области было проведено 673401 лабораторное исследование, обследовали 641358 человек.

В настоящий момент под наблюдением находится 12091 ульяновец.

Алина Николаева

Главные темы
Адаптация без потерь: пошаговый чек-лист для родителей, как спасти осанку и нервы ребенка в сентябре
«Леброн Джеймс мог бы спокойно погулять по Ульяновску»: звезды НБА Кириленко и Мозгов раскрыли баскетбольные тайны
Время блистать и прятать кошельки: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
«Летающие» крыши, раздавленные машины и сорванный рок-фестиваль: мощный ураган разгромил Ульяновск
Итальянская Ривьера вместо Волги и пешие походы к усадьбам: как отдыхали гимназисты Симбирска