19.08.2022, 13:38
Коробко сделал третью прививку от коронавируса

Заместитель губернатора Ульяновской области по внутренней политике Александр Коробко сегодня, 19 августа, сделал очередную прививку от ковида, о чём сообщил в своём телеграм-канале.

- Пошёл ревакцинацию от коронавируса «Спутником V». Первый раз вакцинировался ещё в Брянске, затем, год назад — в Тамбове. В эффективности вакцины убедился, когда этой зимой переболел коронавирусом. Болезнь прошла в очень легкой форме. После соблюдения режима самоизоляции быстро вернулся в строй, - написал Коробко.

Он также добавил, что вакцина помогает сберечь здоровье и сохранить жизнь.

Алина Николаева

Фото: телеграм-канал Александра Коробко

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО