09.03.2026, 10:26
Конфликт на Ближнем Востоке не помеха планам УАЗа по покорению рынка

Несмотря на напряженную ситуацию на Ближнем Востоке, УАЗ не меняет своих экспортных планов относительно этого региона. Как стало известно от представителей российского автопроизводителя, предприятие продолжает рассматривать Ближний Восток как одно из перспективных направлений для экспорта.

— Ближний Восток как одно из экспортных направлений компания рассматривает пока только в перспективе. Несмотря на резко изменившуюся обстановку в регионе, мы продолжаем прорабатывать планы освоения рынка, рассчитывая на скорейшее урегулирование конфликта, — отметил представитель УАЗа в интервью «Известиям».

Таким образом, Ульяновский автомобильный завод намерен продолжать свою работу по освоению ближневосточных рынков, рассчитывая на благоприятный исход текущей ситуации.

Ранее новый гендиректор УАЗа Ильнур Сахабиев в интервью 73online.ru поделился первыми впечатлениями, амбициозными планами и личными взглядами на будущее легендарного российского автопрома.

фото: УАЗ

Главные темы
Самую красивую «тарелочницу» будут судить за убийство поклонников
Лучшая версия себя: бьюти-предприниматель рассказала Еленкину, как пережить любые кризисы
«Содержанки», «Три толстяка», детективы Дарьи Дезомбре: Фаина Самарцева рассказала о любимых книгах и фильмах
«Сияйте и радуйтесь»: Стас Пьеха поздравил ульяновских женщин с 8 марта
Чувство юмора и умение повелевать: Бударин, Долгов и Дядюра назвали самую магическую женскую черту