06.09.2019, 11:52
Из колонии-поселения в Димитровграде сбежал осужденный

Сотрудники УФСИН и полиции разыскивают 36-летнего осужденного, отбывавшего наказание в димитровградской колонии-поселении №5. Он сбежал с территории выездного производственного объекта вчера, 5 сентября.

Как пояснили в пресс-службе УФСИН, согласно уголовно-исполнительному кодексу РФ в колония-поселениях у осужденных есть право свободного перемещения в пределах учреждения. Осужденный, воспользовавшись этим правом, в итоге самовольно покинул территорию объекта. Сейчас его разыскивают.

Фото: vk.com

Главные темы
Кишка и влагалище: пациентка требует от частной клиники 5000000 за операцию
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Губернатора Русских коммунисты поддержали единогласно
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО