17.01.2024, 12:18
Из-за метели «исчезла» автодорога в Карсун

В снежном плену этой ночью оказались не только водители возле Мирного, в Карсунском районе нельзя было проехать из-за нечищеных дорог. Фото и видео от очевидцев опубликовано в группе «Карсун сегодня.

Там также написано очень эмоциональное сообщение, которое мы не можем дословно привести на сайте из-за обилия нецензурной лексики.

Однако понять автора этого сообщения можно, взглянув на дорогу, вернее, на то, что от неё осталось.

Дороги возле Карсуна вчера практически не было – её полностью занесло, а снегоуборочная машина приехала после звонка в 112.

«… неужели нельзя всё делать своевременно, сидим в сугробе, вытянуть не могут замёрзли как собаки», - возмущаются попавшие в передрягу ульяновцы.

Алина Николаева

Фото и видео: Карсун сегодня

Главные темы
Художидков рассказал в суде о тайных причинах дела против него
«Моих девочек нет уже год»: бабушке, виновной в смерти внучек, увеличили срок
Консервных королей Сосовых рвут на части банкиры и налоговики
«И наступит рассвет» или «Ловушка»: что посмотреть в кинотеатрах
Коммунальная катастрофа под прикрытием ГЧП: в Инзе обанкротилась котельная, а Димитровград рискует арестом счетов