16.09.2022, 16:16
Из-за коронавируса в ульяновских колониях отменяют свидания

С понедельника, 19 сентября, в учреждениях и следственных изоляторах УФСИН России по Ульяновской области приостанавливаются краткосрочные и длительные свидания. Такие меры направлены на снижение риска заноса коронавируса.

- Предоставление свиданий подозреваемым, обвиняемым и осуждённым с адвокатами и иными лицами, осуществляющими им оказание юридической помощи, проводятся в помещениях комнат краткосрочных свиданий, где имеется разграничительное стекло, с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания всеми участниками свидания, - пояснили в пресс-службе УФСИН.

Также в учреждения не допускаются люди с повышенной температурой тела и с видимыми признаками острого респираторного заболевания и без масок.

Прием передач осуществляется в порядке очередности с соблюдением временного интервала. Не допускается скопление посетителей в комнатах ожидания.

Алина Николаева

Фото: freepik.com

Главные темы
Итоги выборов по каждому району: кто из муниципальных глав получит награды, а кто нет
Русских оставляет Гибатдинова в Совете Федерации
Диодор спешит на помощь. Мелекесский епископ выступил в защиту экс-директора казачьего института Анны Тереховой
Футбольные маневры: кто возьмет ответственность за содержание будущего манежа?
Девичий дневник и тайный свидетель: в деле Ярушкиной продолжили допросы