18.05.2020, 15:04
Госавтоинспекция предупреждает: сдавать на права ульяновцы могут только в масках и перчатках

В период пандемии коронавируса в Ульяновской области изменился порядок проведения экзаменов на право управления транспортными средствами, сообщают в Госавтоинспекции.

Так, при приеме практических экзаменов у кандидатов в водители, успешно сдавших теорию, проводится ряд профилактических мер. В частности до сдачи не допустят людей, имеющих признаки заболевания, в том числе повышенную температуру.

Также ульяновец не пустят за руль, если у них нет масок или перчаток, а после каждого экзамена автомобиль обязательно должен проветриваться. Кроме этого в экзаменационной машине не должно одновременно находиться много людей.

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО