20.09.2022, 14:16
Горячев срывает сроки сдачи ФАПа в Вышках

Губернатор Алексей Русских раскритиковал главу администрации Ульяновского района Сергея Горячева за срыв сроков сдачи фельдшерско-акушерского пункта на селе.

У главы региона возникли вопросы к качеству и срокам строительства социальных объектов, одной из причин названа очередная волна удорожания стройматериалов. Например, в селе Вышки Ульяновского района ФАП не открылся к обещанному сроку 1 сентября, дату сдвинули на середину осени.

Глава райадминистрации Сергей Горячев (внук первого губернатора Юрия Горячева - прим.) сослался на нехватку средств из муниципального бюджета: "Из-за подготовки к отопительному сезону деньги перекинули на другие статьи".

- 16 октября ждите в гости. Отсрочек больше не будет! - сказал Русских.

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию