22.12.2020, 22:44
Главврач Новоспасской ЦРБ привился от COVID-19

Главный врач Новоспасской районной больницы Александр Гашков пополнил ряды медиков, которые привились от коронавирусной инфекции "Спутником", и на своём примере показал, что это не страшно.

- За последние полторы недели получил десятки вопросов по отношению к ковид-вакцинации. Думаю, все ясно без слов, - написал Гашков в социальной сети.

На фото главный врач райбольницы демонстрирует, что накануне лично привился первой дозой вакцины. Вторую он получит через 21 день.

Главный врач ЦК МСЧ Ульяновска Юрий Келин также вакцинировался от коронавируса, но уже после того, как переболел. Об этом он сообщил в личном разговоре с корреспондентом 73online.ru.

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива