20.04.2024, 19:18
Глава Дома Молодых Дмитрий Шацков пришел на ток-шоу «Агора»

Руководитель мобильного технопарка «Кванториум», урбанист, учредитель пространства «Дом инженеров» в деревне Измайлово и директор Дома Молодых Дмитрий Шацков рассказал об участии в программе «Агора» на телеканале «Культура».

«Агора» с ведущим Михаилом Швыдким - это программа о том, как культура, искусство, наука и образование влияют на общество, и как общество влияет на них. В 2019 году она была удостоена российской национальной телевизионной премии ТЭФИ в номинации «Информационно-аналитическая итоговая программа».

В новом выпуске, который выйдет сегодня в 23:00 по Ульяновску, Шацков поведает об Измайлово и «Доме инженеров».

- Благодарю Михаила Ефимовича Швыдкого –ведущего программы «Агора» и команду телеканала «Культура» за такой продуктивный диалог!, - написал он на своей странице в ВК.

Главные темы
«Взяла кота, телефон и побежала в ванную»: Самарская область пережила новую разрушительную атаку БПЛА
Самарскую область снова атакуют вражеские БПЛА: в Новокуйбышевске погиб человек
Миллиарды в тарелках: топ-10 компаний общепита Ульяновска по выручке
Месяц надежды и тишины: в Ульяновске продолжают искать школьников, пропавших ночью на льду
«Песковский» Мулин идет под суд по «оружейной» статье