26.06.2026, 15:56
Футбольная «Волга» проиграла команде Российской Премьер-Лиги

Результат матча с калининградской «Балтикой» неутешителен – 3:0 в пользу представителя элитного дивизиона.

Матч проходил в Москве в закрытом режиме. По договорённости между командами, футболисты провели на поле два тайма по сорок минут. Все голы были забиты после перерыва – «дубль» в ворота «Волги» оформил нигериец Йенне Тентон, ещё один мяч на счету игрока «Балтики» Дмитрия Никитина.

Ранее в ходе подготовки к сезону ульяновцы обыграли тульский «Арсенал» - 2:1, а затем с минимальным счётом уступили столичному «Торпедо». На 28 июня запланирован поединок с костромским «Спартаком», а на 2 июля – ещё одна контрольная игра, но соперник пока не определён. Турнир команд первого дивизиона ориентировочно стартует 11 июля.

Игорь Кранцев

Фото ФК Волга

Главные темы
Школьница из Заволжья стала чемпионкой мира по шахматам в Италии
ВК и MAКС удалили из App Store: как вернуть пуш-уведомления на айфонах
Уголовное дело экс-ректора УлГТУ Ярушкиной передано в суд
Газуем! Из-за дефицита бензина ульяновцы массово переводят автомобили на голубое топливо
Главный трудовой инспектор Корнилин услышал приговор