05.10.2020, 11:40
Еще одна смерть от коронавируса подтвердилась в Ульяновской области

По данным федерального оперативного штаба на понедельник, 5 октября, в Ульяновской области за сутки подтверждена еще одна смерть от коронавируса, выздоровело 63 человека.

Сейчас ситуация в регионе выглядит так: всего с начала пандемии зафиксировано 16155 заболевших COVID-19. Из них вылечилось 13554 человека, умерло 173.

В целом по стране зарегистрировано 1 225 889 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 982 324, скончалось за все время 21 475 россиян.

За последние сутки в России выявлено 10 888 заболевших в 84 регионах, выписан по выздоровлению 3 181 человек, подтверждено 117 летальных случаев с коронавирусом.

Главные темы
Известный рыболов Садовников пропал на Волге во время шторма
Адаптация без потерь: пошаговый чек-лист для родителей, как спасти осанку и нервы ребенка в сентябре
«Леброн Джеймс мог бы спокойно погулять по Ульяновску»: звезды НБА Кириленко и Мозгов раскрыли баскетбольные тайны
Время блистать и прятать кошельки: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
«Летающие» крыши, раздавленные машины и сорванный рок-фестиваль: мощный ураган разгромил Ульяновск