11.05.2021, 16:13
Единоросс Долгов подал документы на праймериз

Руководитель исполкома "Единой России", депутат регионального Заксобрания Константин Долгов подал документы на праймериз в преддверии выборов в Госдуму РФ. Единоросс намерен выдвигаться по списку партии власти, об этом он сообщил в своемакаунте в социальной сети.

- Друзья, я подал документы в качестве участника предварительного голосования партии "Единая Россия" по выборам в депутаты Государственной думы РФ, - сказал Долгов. - Ну и, конечно, пришло время узнать о себе много нового!

Парламентарий добавил, что планирует проверить на себе, как устроен процесс электронного предварительного голосования с другой стороны и "ещё больше закалиться в политической борьбе и внутрипартийной состязательности".

Главные темы
В «Ульяновскэнерго» прибыл новый шеф из Чувашии
На кону 10 лет: экс-начальника «двойки» Бикбау судят за «помощь» зэку
Доктор-коммунист Супоня подал заявку в «Битву экстрасенсов»
Прокуратура нашла «мертвые души» в маршрутках Горюновых
Мотофристайл с «Мураками», рок-фест и интерактивный цирк: как провести выходные в Ульяновске