11.05.2021, 16:13
Единоросс Долгов подал документы на праймериз

Руководитель исполкома "Единой России", депутат регионального Заксобрания Константин Долгов подал документы на праймериз в преддверии выборов в Госдуму РФ. Единоросс намерен выдвигаться по списку партии власти, об этом он сообщил в своемакаунте в социальной сети.

- Друзья, я подал документы в качестве участника предварительного голосования партии "Единая Россия" по выборам в депутаты Государственной думы РФ, - сказал Долгов. - Ну и, конечно, пришло время узнать о себе много нового!

Парламентарий добавил, что планирует проверить на себе, как устроен процесс электронного предварительного голосования с другой стороны и "ещё больше закалиться в политической борьбе и внутрипартийной состязательности".

Главные темы
Промоутер концертов Медведев получил неприятный приговор
Дело «Камазовских»: киллер убил авторитета Кузю бесплатно
Школы на карантине, в больницах очереди к врачам: грипп косит ульяновцев
Светящийся корабль и каток под Луной: Болдакин украсил Ульяновск к Новому году
Гвоздев рекомендует: сказки Андерсена, Библия и историческая «Елизавета»