03.03.2023, 16:01
Доигрались. Питерский «Зенит» оштрафован за обидные снежки и баннеры в Ульяновске

Как сообщает КДК РФС, «Зенит» оштрафован на 200 тыс. рублей за броски снежков с трибун в футболистов и официальных лиц матча, также на 50 тыс. рублей за размещение несогласованных баннеров на гостевой трибуне.

Решение принято по итогу матча Пути регионов FONBET Кубка России в Ульяновске, который оскандалился в СМИ.

«Комиссаром и судьей матча были обозначены следующие дисциплинарные нарушения. Перед началом игры с сектора болельщикам «Зенита» были брошены снежки, которые попали в футболистов и судейскую бригаду. Санкции за бросание предметов в игроков оштрафовать ФК «Зенит» на 200 тысяч рублей», — заявил глава КДК РФС Артур Григорянц.

Он также рассказал, что «Зенит» оштафован на 50 тысяч рублей за несогласованные баннеры.

Главные темы
Кишка и влагалище: пациентка требует от частной клиники 5000000 за операцию
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Губернатора Русских коммунисты поддержали единогласно
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО