20.07.2024, 18:10
Димитровградец украл губами золотое кольцо у спящей знакомой и сдал его в ломбард

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали жителя Димитровграда, подозреваемого в грабеже.

В полицию обратилась 34-летняя жительница с сообщением о грабеже. Потерпевшая распивала алкоголь с тремя мужчинами у себя в квартире. Когда женщина легла спать, один из гостей решил завладеть золотым кольцом, находящимся на ее пальце. Губами он аккуратно снял украшение, но действия подозреваемого заметил другой участник пьяных посиделок, который попытался его остановить, но не сумел. Украденное золотое изделие пьяный мужчина сдал в ломбард.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний житель Димитровграда. Мужчина полностью признал свою вину и возместил ущерб потерпевшей.

В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Димитровградский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (открытое хищение чужого имущества).

Главные темы
Сом за 17 тысяч, яйца по 75, тыквы и мясо: на проспекте Гая прошла сельхозярмарка
Отрада холостяка и царские подарки: ульяновцам покажут, как согревались в симбирские морозы
Морозов рассказал Еленкину зачем нужны частные школы
Ульяновская «Териберка», «Гранд-Каньон» и коса: 8 невероятно красивых мест, где обязательно нужно побывать
Кумир женщин и звезда «Бедной Насти» Красилов в Ульяновске: «Мне нравится быть подкаблучником»