22.06.2020, 13:46
Детей ульяновских медиков бесплатно отправят в лагеря

Губернатор Сергей Морозов подписал указ о дополнительной поддержке медработников Ульяновской области, помогающих пациентам с новой коронавирусной инфекцией. Теперь дети медиков могут бесплатно получить путевки в сезонные и круглогодичные организации отдыха.

При этом проект по санаторно-курортному лечению самих врачей уже стартовал, сейчас оздоровление проходят 30 человек. По мнению специалистов регионального минздрава, это поможет сотрудникам оздоровиться и предотвратить профессиональное выгорание. Сейчас врачи проходят реабилитацию в ООО Санаторий «Сосновый бор», санатории имени В.И.Ленина, «Дубки», «Прибрежный», «Белый Яр», «Радон», детском лечебно-оздоровительном лагере «Сосенка».

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО