12.01.2021, 16:01
COVID-19 подтвердился ещё у 247 ульяновцев: данные на 12 января

Согласно данным Центра гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области на сегодня, 12 января, в регионе за сутки зарегистрировано 247 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19.

Таким образом, общее число заболевших коронавирусом ульяновцев возросло до 39616 человек. Из них, по информации федерального оперштаба, 35879 жителей области выздоровело, скончалось 474.

За весь период в регионе было проведено 560627 лабораторных исследований, обследовано 531009 человек. Сейчас под наблюдением находится 13789 ульяновцев.

Статистику заболеваемости коронавирусом по Ульяновску с разбивкой по районам смотрите в инфографике.

Алина Николаева

Главные темы
Известный рыболов Садовников пропал на Волге во время шторма
Адаптация без потерь: пошаговый чек-лист для родителей, как спасти осанку и нервы ребенка в сентябре
«Леброн Джеймс мог бы спокойно погулять по Ульяновску»: звезды НБА Кириленко и Мозгов раскрыли баскетбольные тайны
Время блистать и прятать кошельки: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
«Летающие» крыши, раздавленные машины и сорванный рок-фестиваль: мощный ураган разгромил Ульяновск