02.04.2020, 11:37
Чаще мойте руки: жители Базарного Сызгана второй день сидят без воды

В соцсети сообщили, в Базарном Сызгане одна из улиц вторые сутки сидит без воды, ее даже не подвозят. И всё это происходит в период самоизоляции, когда нужно чаще мыть руки и минимизировать выходы на улицу. Информацию подтвердил председатель правительства Ульяновской области Александр Смекалин.

Он сообщил, что в райцентре на улице Дружбы в колодце сорвало вентиль на отводе к частному дому. Из-за этого отключили часть улицы - семь частных домов.

- В ближайшее время водоснабжение будет восстановлено, пообещал Александр Смекалин.

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива