21.08.2020, 14:20
Центральные улицы Ульяновска на сутки перекроют из-за мероприятия КПРФ

В субботу, 22 августа, перекроют движение по улицам Минаева, Гончарова и легковой "восьмерке". "Несмотря на запрет проведения публичных мероприятий в период пандемии коронавируса, представителями КПРФ запланировано публичное мероприятие. В связи с этим будет перекрыто движение транспорта для обеспечения общественного порядка и безопасности," - объяснили в администрации города.

Движение будет ограничено на улицах Минаева (на участке между улицами Железной Дивизии и Гончарова), Гончарова (от улицы Карла Либкнехта до улицы Минаева) и легковой «восьмёрке» спуска Степана Разина (от перекрёстка с грузовой «восьмёркой» до площади 30-летия Победы). Перекрытие будет действовать с 10:00 22 августа до 10:00 23 августа.

Администрация Ульяновска приносит гражданам извинения за доставленные неудобства и просит автовладельцев воспользоваться альтернативными маршрутами для передвижения.

Главные темы
Итоги выборов по каждому району: кто из муниципальных глав получит награды, а кто нет
Русских оставляет Гибатдинова в Совете Федерации
Диодор спешит на помощь. Мелекесский епископ выступил в защиту экс-директора казачьего института Анны Тереховой
Футбольные маневры: кто возьмет ответственность за содержание будущего манежа?
Девичий дневник и тайный свидетель: в деле Ярушкиной продолжили допросы