21.10.2024, 14:01
Болдакин наградил ульяновских многодетных отцов

Благодарственные письма получили семь человек.

С 2021 года в нашей стране каждое третье воскресенье октября отмечается День отца. В связи с праздником в администрации Ульяновска наградили многодетных отцов.

Благодарственными письмами администрации города были поощрены многодетные отцы Сергей Коротов, Александр Благовский, Сергей Вишняков, Рафаэль Иванников, Алексей Потапов, Александр Верхеев и Андрей Шубин.

Поздравляя их, глава Ульяновска Александр Болдакин отметил, что этот замечательный праздник - возможность напомнить о важности семейных ценностей и роли мужчины в воспитании детей.

- Роль мужчины в семье трудно переоценить. Он – основоположник рода, мудрый наставник, лучший друг, надёжный защитник своей семьи и страны и достойный пример для подрастающего поколения, - сказал Болдакин.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
«Массажное» дело бизнесмена Андрея Мазуряка передали в суд
Под колпаком ФНС: контроль за безналом прижмет бизнес?
Отучился — отработай: Госдума взялась за выпускников педвузов
Фигурные коньки и конструктор: губернатор Русских исполнит детские мечты с «Ёлки желаний»
Ягодин покинул Фронт