15.06.2020, 17:30
Благотворители передали 4-й поликлинике 5000 масок

Сотрудники благотворительного фонда «Дари Добро» передали городской поликлинике №4 средства индивидуальной защиты, в том числе 50 одноразовых халатов, 40 защитных комбинезонов, 500 шапочек, 62 респиратора и 5000 одноразовых масок.

Главный врач учреждения Наталья Фомина и медицинский персонал выразили фонду благодарность, сообщает пресс-служба минздрава региона.

Напомним, благотворительный фонд «Дари добро» основан в 2009 году. Основная цель фонда - материальная, социальная и психологическая поддержка различных категорий детей: детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малоимущих семей, детей, нуждающихся в лечении. В период пандемии коронавирусной инфекции фонд активно оказывает помощь лечебным учреждениям региона по приобретению средств индивидуальной защиты для медицинского персонала.

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива