06.02.2024, 12:01
Батальону «Свияга» отправили к 23 февраля гуманитарный груз

Вчера, 5 февраля, из совхоза имени Ленина был отправлен очередной 121-й гуманитарный конвой КПРФ. Об этом рассказал ульяновский сенатор РФ Айрат Гибатдинов, который принял участие в отправке груза.

Он рассказал, что гуманитарная помощь посвящена приближающемуся Дню Красной Армии и Военно-Морского флота. Груз включает в себя востребованные на СВО разнообразные виды продовольствия, лекарства, медикаменты, теплую одежду и обувь, окопные печи-обогреватели, снаряжение и инвентарь.

- В составе конвоя будет направлен собранный нами груз именному батальону «Свияга» и мобилизованным ульяновцам, выполняющим задачи на Херсонском и Запорожском направлениях, - сообщил Гибатдинов.

Алина Николаева

Фото: тг-канал Айрата Гибтдинова

Главные темы
Кубок Надежды – наш: хоккеисты «Волги» выиграли «утешительный» турнир
Экс-депутат Сергей Королёв отправлен в колонию на 5,5 лет
Прокурор требует посадить Нурали Латыпова в «строгую» колонию на 16 лет
В Молодежном парке «арбитражная катастрофа»: инвестор с аттракционами собирается в Казань
Хулиган с золотой медалью: новый гендиректор «УАЗа» Ильнур Сахабиев рассказал о себе и перспективах завода