17.07.2023, 17:44
Барьерное ограждение на ульяновских трассах установит тюменское ООО «Меганефть»

Росавтодор расторговал контракт на установку металлического барьерного ограждения на автомобильных дорогах, в число которых вошли и трассы Ульяновской области.

На работы Росавтодор закладывал 38,5 млн рублей. На аукцион было отобрано пять заявок, победитель снизил цену контракта до 23,3 млн рублей. Договор заключили с ООО «Меганефть» из Тюмени. Согласно «Коммерсант.Картотеке», фирма специализируется на оптовой торговле лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием.

Ограждения, по данным закупки, должны быть установлены в Татарстане и Ульяновской области – на участках трассы Р-241 (Казань – Буинск – Ульяновск).

Татьяна Лисицына

Главные темы
«Понаписали всякой дичи»: авторитетный бизнесмен Игорь Орлов выступил в суде
Атака украинских беспилотников: в Сызрани погибли люди
Экс-главе Засвияжского района Юмакулову вынесли суровый приговор
Конкурентам приготовиться! Самарские владельцы «Медгарда» ввели здание, клиника готовится к открытию
«Рекрутерские» дела Додина и Таушкина зашли в суд