30.10.2017, 15:00
Быстро, удобно, без затрат. Ульяновские предприниматели оценили «Легкий старт» Сбербанка

Новый пакет услуг Сбербанк запустил в сентябре этого года, и уже к концу месяца 70% начинающих предпринимателей выбрали для открытия своего дела «Легкий старт».

Пакет услуг «Легкий старт» разработан специально для индивидуальных предпринимателей и представителей малого бизнеса – решиться открыть собственное дело и расти стало проще и дешевле. Одним из главных достоинств этого решения стало отсутствие абонентской платы – не на месяц или даже год, а навсегда. Раньше подобные условия были только во время акций или спецпредложений, но «Легкий старт» останется с бизнесом на неограниченный срок.

О выгодах и преимуществах нового пакета услуг рассказала заместитель управляющего Ульяновским отделением Сбербанка Алла Гладкова:

Банк постоянно улучшает и разрабатывает новые продукты для более удобного, быстрого и качественного обслуживания клиентов. С августа Сбербанк запустил пакет услуг «Легкий старт» по всей стране. Он предполагает бесплатное открытие расчетного счета, бесплатный доступ к нашему интернет-банку «Сбербанк бизнес онлайн», бесплатное проведение всех расчетов с контрагентами внутри банка, возможность бесплатного получения и обслуживания в первый год корпоративной бизнес-карты.

Кроме того, рассчитаться с контрагентами, обслуживающимися в других банках, также можно бесплатно – до трех внешних платежей в месяц (без учета налоговых платежей, комиссии с которых не взимаются).

Все эти опции значительно экономят не только время предпринимателей, но и их средства на ведение бизнеса.

Это как дополнительный стимул для тех, кто еще только задумывается о предпринимательстве, – отметила Алла Гладкова.

Клиенты активно заинтересовались новым пакетом услуг. По данным начальника отдела продаж малому бизнесу Ульяновского отделения Сбербанка Натальи Артемьевой, 661 счет в сентябре был открыт именно по «Легкому старту» – это порядка 70% всех открытых за месяц счетов. При желании каждый предприниматель сможет переподключиться к любому другому, подходящему именно ему, пакету услуг.

Личным опытом ведения бизнеса с «Легким стартом» поделилась индивидуальный предприниматель, оказывающая бухгалтерские услуги, Ольга Николаевна Сафронова. Она не только начала пользоваться новым предложением сама, но и доказательно убедила своих клиентов поработать с ним.

Я искала возможность снижения затрат на банковские услуги, и вовремя увидела рекламу по телевидению. Зашла на сайт Сбербанка, убедилась, что пакет услуг «Легкий старт» для малого бизнеса очень выгоден. Я буквально за 5-7 минут зарезервировала счет онлайн и через некоторое время принесла оформлять документы. У меня есть опыт работы с несколькими банками, но инфраструктура Сбербанка самая оптимальная – это большая сеть банкоматов, удобный интернет-банк, скорость платежей, возможность внесения платежей и снятие наличных в любое время суток и для юридических лиц, да еще бесплатные услуги в пакете «Легкий старт»!

Подключиться к «Легкому старту» очень просто – нужно всего лишь заполнить анкету на официальном сайте Сбербанка и можно начинать работать.

на правах рекламы

фото предоставлено ПАО "Сбербанк"

Генеральная лицензия Банка России

на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.

Главные темы
Провокация? Гендиректор «Молочных продуктов «Русагро» осталась под арестом
Гербы Ульяновского края: от корон до бобров
«Ветры перемен» на симбирской горе: как небанально узнать историю
Не хочу учиться, а хочу трудиться: школьники, страшась ЕГЭ, нашли альтернативу высшему образованию
На ульяновский симпозиум съехались технологи станкостроения со всей России