21.10.2017, 07:00
Популярные экскурсии по Казани

Как известно, город Казань – это древний город с тысячелетней историей, который еще называют «третьей столицей России». Еще в середине XVI века был основан этот город на месте устья реки Казанки.

Все, кто приезжает в этот древний и удивительный город, поражается его уникальностью, гармоничности и контрасту древнего Востока и современного Запада.

Обратившись в компанию, которая организовывает экскурсии по Казани, можно выбрать оптимальный вариант именно для себя, так как вариантов очень много. Это может быть или групповая экскурсия на автобусе, или индивидуальная на микроавтобусе или личном автомобиле. Во всех случаях – знающий экскурсовод, которого предоставит экскурсионное бюро, расскажет множество исторических фактов и захватывающих историй о достопримечательностях города Казани.

Стоит отметить, здесь, о популярности экскурсий по ночному городу! В это время, благодаря подсветке, исторические памятники архитектуры преображаются - и это создает ощущение настоящей сказки.

Помимо разнообразных вариаций экскурсий по самому городу, существуют и выездные экскурсии к разным историческим местам из Казани. Наиболее популярные следующие направления.

Экскурсии по Казани «ВипТрип» http://viptrip-kzn.ru/

на правах рекламы

фото: http://viptrip-kzn.ru/

Главные темы
Прицел губернатора Русских
«Память», «Спящие псы», «Неприличные гости»: что посмотреть в кинотеатре
Юрий Полянсков об истории УлГУ: «Вместе по жизни»
Не заводите за угол. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Провокация? Гендиректор «Молочных продуктов «Русагро» осталась под арестом