24.07.2017, 10:18
«Бесправный» 19-летний водитель из Николаевского района на иномарке улетел в кювет и убежал с места ДТП

ДТП произошло вчера, 23 июля, в три часа ночи на 10 км автодороги «Урал М 5 – п. Белое Озеро» в Николаевском районе.

По предварительной информации ГИБДД, 19-летний водитель, не имеющий прав, и, вероятно пьяный (отказался от прохождения медицинского освидетельствования), управляя автомобилем «Хендэ Солярис» улетел в кювет, где врезался в дерево. В результате ДТП 31-летний пассажир обращался в больницу. Водитель же места аварии скрылся, однако, его нашли.

Главные темы
Школьница из Заволжья стала чемпионкой мира по шахматам в Италии
ВК и MAКС удалили из App Store: как вернуть пуш-уведомления на айфонах
Уголовное дело экс-ректора УлГТУ Ярушкиной передано в суд
Газуем! Из-за дефицита бензина ульяновцы массово переводят автомобили на голубое топливо
Главный трудовой инспектор Корнилин услышал приговор