06.03.2017, 10:47
В Димитровграде 16 домов, общежитие и учебный корпус остались без тепла

Очередная коммунальная авария произошла сегодня, 6 марта, в Димитровграде. Об этом сообщил глава города Алексей Кошаев.

- Сегодня в 10.00 отключена котельная №7 из-за ремонта на теплосети. Пока без отопления остались жилые дома 274, 276, 278, 282, 282а, 284,284а, 286, 286а, 288, 290 по ул. Куйбышева; а также 49,51,53, 18, 20 по ул.Лермонтова, общежитие и учебный корпус ДИТИ НИЯУ МИФИ. Сейчас ведутся земляные работы. Когда будет обнаружен порыв, станет известно, сколько примерно времени понадобится на его устранение. Предположительно часов пять, - написал Кошаев на своей странице в соцсети.

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию