16.02.2010, 13:01
В облбюджет поступило более 260 млн руб.

По данным регионального минфина, прошлая неделя принесла областному бюджету более 260 млн руб. Из них собственных доходов — 111,4 млн руб., а из федерального бюджета — 150,2 млн руб. Кассовое исполнение за этот период по областным учреждениям составило 300,6 млн руб. и 95,7 млн руб. по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований. Полученные средства были распределены на нужды областных учреждений. Большая часть денег пошла на выплату пособий по социальной помощи населению — 154,3 млн руб. 80 млн руб. были перечислены на выплату заработной платы с начислениями. Остальные деньги направили на оплату различных услуг: связи, работ и услуг по содержанию имущества и пр.

Главные темы
Что с бензином? Мы объехали основные заправки
Кишка и влагалище: пациентка требует от частной клиники 5000000 за операцию
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Губернатора Русских коммунисты поддержали единогласно
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона