01.10.2016, 13:02
Подарок к юбилею. Харлов - новый сенатор от Ульяновской области

Сегодня на инаугурации Сергей Морозов объявил имя нового сенатора в Совете Федерации от Ульяновской области. Им стал бизнесмен и депутат Госдумы прошлого созыва Вадим Харлов. Приятную новость о назначении Харлов встретил своей фирменной широкой улыбкой.

Отметим, что до последнего момента от Ульяновской области в Совете Федерации работали 2 человека – Сергей Рябухин, выдвинутый сюда ЗСО, и Геннадий Савинов – сенатор от губернатора и ульяновского правительства. Срок полномочий Савинова истек.

Нового сенатора Морозов выбирал между бизнесменом Вадимом Харловым, членом правительства Александром Якуниным и проректором УлГТУ Надеждой Ярушкиной. Сегодня интрига разрешилась. Харлов - новый сенатор от Ульяновской области.

Новость о своем назначении бизнесмен встретил сияющей улыбкой. Было заметно, что он безмерно рад такому исходу событий. Пару дней назад Вадим Харлов отметил свой 50-летний юбилей. И тогда в интервью порталу отметил, что сенаторство стало бы для него лучшим подарком. Как большая грузовая машина в детстве. Похоже, все мечты бизнесмена сбываются.

Алена Иванова

Главные темы
Учёный Любищев писал письма Сталину и оказался в ульяновской «ссылке»
Николай Угодник разберется с поджигателями раньше полиции
Звёзды на вашей стороне! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Красотка из Ульяновска Адель Ильясова готова покорять мировые подиумы
Пасха простая и шоколадная. Публикуем дореволюционные рецепты из книги Веры Филатовой