12.05.2016, 11:41
Ульяновские школьники сразятся в настольный теннис

В рамках спартакиады учащихся образовательных организаций Ленинского района пройдет турнир по настольному теннису. Мероприятие состоится 17 мая в 14 часов в спортзале УлГТУ.

«Всего в мероприятии примут участие 10 команд (по четыре юноши и одой девушке в каждой команде) - 50 школьников района. По итогам состязания команда-победитель и призёры получат кубки, медали и грамоты. Команды, не попавшие в тройку призёров, будут награждены грамотой «За волю к победе»», - сообщает пресс-служба горадминистрации.

Спартакиада проводится с сентября 2015 года. В общем зачете лидируют сборные физико-математического лицея №38, гимназии №1 имени В.И. Ленина и лицея при УлГТУ.

Главные темы
Кишка и влагалище: пациентка требует от частной клиники 5000000 за операцию
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Губернатора Русских коммунисты поддержали единогласно
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО