15.01.2010, 11:05
Собака чуть не съела умершую хозяйку

Ужасный случай произошел на ул. Карла Либкнехта в Ленинском районе Ульяновска: собака чуть не съела собственную хозяйку. Приехавшие 13 января навестить свою 47-летнюю тетю родственники, позвонив в дверь квартиры, услышали только лай собаки, но самой хозяйки слышно не было. Как оказалось, женщина болела эпилепсией и после смерти мужа жила одна с собакой в квартире. Обеспокоенные гости позвали родного брата хозяйки, живущего неподалеку. Отперев дверь квартиры, они обнаружили, что женщина лежит мертвая на полу без головы. Рядом с трупом вертелся пес бойцовской породы, который, видимо, и отгрыз женщине голову. Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел после осмотра сказали, что, скорее, всего женщина скончалась перед самым Новым годом и пролежала в квартире более 2-х недель. Запертый в квартире пес, не найдя другой пищи, начал поедать свою хозяйку. Сейчас по факту происшествия проводится проверка, точные обстоятельства смерти женщины будут установлены судмедэкспертизой.

Главные темы
«Претензий нет, все в рамках закона»: Руслан Кадермятов опроверг слухи о своем задержании
Что с бензином? Мы объехали основные заправки
Кишка и влагалище: пациентка требует от частной клиники 5000000 за операцию
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Губернатора Русских коммунисты поддержали единогласно